Sprecherrat Magdeburg

Kontakt Sprecherrat Magdeburg: Sprecherrat-Magdeburg@mdr.de

Jens Keller: Sachsen-Anhalt Heute
Jens.Keller@mdr.de
Tel. 0172-45 87 055
Hagen Tober: Sachsen-Anhalt Heute
Detlef Suske: MDR um 11
Detlef.Suske@mdr.de
Tel. 0177-31 34 629
Beatrix Heykeroth: MDR um 11
Beatrix.Heykeroth@mdr.de
Tel. 0176-48 67 63 28
Christoph M. Pischel: MDR um 11
Christoph-Mathias.Pischel@mdr.de
Tel. 0170-28 26 185
Dirk Jacobs: MDR Sachsen-Anhalt, Radio
Dirk.Jacobs@mdr.de
Tel. 0177-65 44 470
Annett Schneider-Solis: MDR Sachsen-Anhalt, Radio
Marcel Roth: MDR Sachsen-Anhalt, Radio


Von links nach rechts: Christoph M. Pischel, Dirk Jacobs, Beatrix Heykeroth und Detlef Suske
Foto: Jan-Markus Holz